18+ Для игры вам должно быть 18 лет или больше. BeGambleAware.org Мы являемся партнёром. Переход по ссылкам может приносить нам комиссию.
Главная / Игры / RTG / T Rex Wild Attack

T Rex Wild Attack

RTG · Видеослоты
T Rex Wild Attack
Кратко
6 барабанов Работает на мобильных

Выводится из характеристик ниже — измените характеристику, и метки изменятся вместе с ней.

Показанные данные по игре T Rex Wild Attack получены StealMyBonus от провайдера. Неопубликованные поля не оцениваются, а пропускаются.

Характеристики

Провайдер
RTG
Тип игры
Видеослоты
RTP
Ещё не проверено
Волатильность
Ещё не проверено
Барабаны
6
Линии / способы
30
Мин. ставка
$0.30
Макс. ставка
$7.50
Макс. выигрыш
Ещё не проверено
Релиз
янв 2024
Устройства
Десктоп, Мобильные
Бесплатное демо
Ещё не проверено

Как играть в T Rex Wild Attack

Демо-режим, если он доступен, не использует реальные деньги и не позволяет судить о результатах игры на деньги. В списке только операторы, по которым у нас есть данные.

Похожие игры

Ещё от RTG и другие похожие тайтлы.

Вопросы и ответы

Кто разработал T Rex Wild Attack?
T Rex Wild Attack — это видеослоты от RTG.
Как устроена T Rex Wild Attack?
T Rex Wild Attack работает на 6 барабанах. Зафиксировано линий: 30.
Когда вышла T Rex Wild Attack?
Зафиксированная дата выхода — янв 2024.
Для игры вам должно быть 18 лет или больше. Играйте ответственно. 18+. Ответственная игра Мы являемся партнёром. Переход по ссылкам может приносить нам комиссию.