18+ Debes tener 18 años o más para apostar. BeGambleAware.org Somos afiliados. Hacer clic en enlaces puede generarnos una comisión.
Inicio / Juegos / Spinomenal / 100 Juicy Fruits

100 Juicy Fruits

Spinomenal · Vídeo tragaperras
100 Juicy Fruits
De un vistazo
5 rodillos Apuestas de céntimos Listo para móvil

Derivado de la especificación de abajo — cambia una especificación y las etiquetas cambian con ella.

Los datos mostrados de 100 Juicy Fruits proceden de la información del proveedor que conserva StealMyBonus. Los campos no publicados se omiten en lugar de estimarse.

Especificaciones

Proveedor
Spinomenal
Tipo de juego
Vídeo tragaperras
RTP
95.8%
Volatilidad
Aún sin verificar
Rodillos
5
Líneas / formas de pago
100
Apuesta mínima
$0.10
Apuesta máxima
$1,000
Ganancia máxima
Aún sin verificar
Lanzamiento
jun. 2020
Dispositivos
Ordenador, Móvil
Demo gratis
Aún sin verificar

Jugar a 100 Juicy Fruits

El modo demo, cuando existe, no usa dinero real y no permite deducir resultados con dinero real. Los operadores listados son aquellos de los que tenemos datos, no una lista completa.

Casinos con juegos de Spinomenal

Casinos de nuestra lista que ofrecen títulos de Spinomenal.

Juegos similares

Más de Spinomenal y otros títulos como este.

FAQ

¿Quién crea 100 Juicy Fruits?
100 Juicy Fruits es un título de vídeo tragaperras creado por Spinomenal.
¿Cuál es el RTP de 100 Juicy Fruits?
El RTP registrado para 100 Juicy Fruits es 95.8%. Los operadores a veces licencian una versión alternativa, así que comprueba el panel de información del propio juego.
¿Cómo está estructurado 100 Juicy Fruits?
100 Juicy Fruits funciona con 5 rodillos. Está registrado con 100 líneas de pago.
¿Cuándo se lanzó 100 Juicy Fruits?
La fecha de lanzamiento registrada es jun. 2020.
Debes tener 18 años o más para apostar. Juega con responsabilidad. +18. Juego responsable Somos afiliados. Hacer clic en enlaces puede generarnos una comisión.